ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Яйца всмятку и вкрутую
Они ежедневно проводят акции, митингуют и пикетируют. Порой обкидывают противников майонезом и помидорами. подробнее »
Средства оправдывают цель
В 9 регионах выборы завершились победой «Единой России», и в Законодательные собрания вошли молодые люди. подробнее »
В поисках гражданского общества
Один из самых популярных споров последних лет — спор о существовании гражданского общества. Есть оно у нас, это самое общество, или же его нет. подробнее »
Девушка, которая не умеет быть слабой
Обладающая характерной подростковой внешностью актриса и певица Лена Князева — вовсе не та «гламурнутая» рыженькая красотка, которую мы видим на экране. Она твердо верит в себя и в политический курс Владимира Владимировича Путина. подробнее »
Дню Военно-космических сил посвящается
Думаю, что имею полное право принимать поздравления 4-го октября, когда отмечается день Космических войск России. Я в них, конечно, не служил. Да и не было этих войск, когда я находился на действительной. Их функции выполняла ПВО. Противовоздушная оборона, стало быть. Где находилась наша военная часть, не спрашивайте — это секретная информация. Скажу только, что возле города N, который иногда называют «городом на Неве». (Для умеющих читать между строк.) подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Сергей Лукьяненко. Черновик.

Форумы reakcia.ru -> Зрение Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Элжи Олб 20.10.05, 11:09 
Элжи ОлбПосле работы и учебы пришел домой. Потерзав часик до ужина гитару, потом поел и... задумался. чем бы мне таким заняться? решил пойти в гости к другу, так как во-первых, долго его не видел, а во-вторых, у него уже лежала свежая книжка С.Л. "Черновик". на мои вопросы шо там да как, он, кака, лишь многозначительно улыбался, говорил "клево", тока не понятно и ваще сам почитаешь...

и вот в час ночи бодренько топаю домой, по пустым улицам, держа под мышкой "Черновик" и новый альбом "Кипелова" "Реки времени"...

я его кстати уже послушал - говно, говном, Кипелов молток, а все остальное... музыка - скучна и однообразна, не спасает даже Смольский, тексты на диво скучны и глупы (Матричный Бог -ваще не в ту оперу)... короче после распада Арии мы получили две абсолютно пустых группы - "Кипелов" и "Ария" с Беркутом (вот ЧЕЛОВЕК СО ЗВЕНЯЩИМИ ГЕНИТАЛИЯМИ!!) - от былое мощи Арии остался тока лейбл, да старые перепевки.

Так вот, пришел, домой, сварил се пельменей, замешав их с кетчупом, майонезом и сметаной принялся читать.....

скажу сразу - все не прочитал (а мог! тока спать охота!), интересно!! во-первых немного новый стиль для СЛ, дольно хороший слог, вобем, рука мастера!

Читайте все! не пожалеете!
Ответить с цитатой
goof 20.10.05, 11:32 
goofэто то, что он в жж выкладывал?

/интересный пост про книги. пельмени там, то се ))
Ответить с цитатой
Элжи Олб 20.10.05, 13:49 
Элжи Олбугу! я уж думал он отписался, а нет, может еще чего-то.. ух!
Ответить с цитатой
goof 21.10.05, 10:50 
goofпри случае прочту
в нете читала, было ничего так - интересно
Ответить с цитатой
Элжи Олб 21.10.05, 12:01 
Элжи Олбчитать ТАКИЕ вещи в нете, это что есть большую вкусную котлету сырой и прям в магазине! фи!

(хотя что то в этом есть (ну в поедании:))
Ответить с цитатой
goof 21.10.05, 12:19 
goof[quote="Элжи Олб"]читать ТАКИЕ вещи в нете, это что есть большую вкусную котлету сырой и прям в магазине! фи!

(хотя что то в этом есть (ну в поедании:))[/quote]

так он публиковал по частям в жж :)
Ответить с цитатой
Химера 26.11.06, 20:01 
ХимераДа-да, читала... ознакомилась в жж, а потом уже было полное бумажное издание =) и даже понравилось - все-таки не исписался Лукьяненко.
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Зрение Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru