ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Накроет всех!
Этот текст мы публикуем не только из-за того, что номер выйдет к празднику Российской армии и ВМФ. Реформы в нашей стране медленно готовят, но проводят быстро. И уже скоро даже нынешние студенты смогут убедиться — служить придется всем. подробнее »
Любить по-робски
В юности Оксана Робски, автор «Casual» и «Про любoff/on», резала вены и прижигала руки сигаретами. подробнее »
Ригидность от «а» до «ж»
Берегись, ты вполне можешь стать очередной жертвой. Жертвой социального вируса по имени «ригидность». Он поражает человека патологическим нежеланием учиться, работать или повышать свой профессиональный уровень. подробнее »
Смех без причин
Из всего многообразия появляющихся в Рунете сайтов меня больше всего за последнее время потряс этот ресурс: tak-to.ru. Вкратце концепция сайта такова: цитируются популярные шутки и подробно расшифровывается, в чем юмор каждой из них. Вот типичный пример такой «расшифровки»: ... подробнее »
Весна над Волгой
Волгоград на неделю стал столицей студенческой жизни: там прошел заключительный этап фестиваля «Студенческая весна — 2006». подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
любимое. вечное. разумное.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Форумы reakcia.ru -> Зрение Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Mtta 26.11.05, 12:41 
MttaМеня вот тоже почему-то "Прогулка" задела. Не знаю, вроде девочка гуляет с мальчиками по Питеру, все самозабвенно развешивают друг другу лапшу по ушам и улыбающаяся рожа Гришковца на десерт... Ничё такого. Но почему-то ещё раз хочется посмотреть. может, снято прикольно?.... Такая фигня.
Ответить с цитатой
Элжи Олб 26.11.05, 12:54 
Элжи ОлбOldBoy - вот что меня птрясло за последнее время. хочу такой же молоток!! И все по головам! по головам!!
Ответить с цитатой
Yellohodge 05.12.05, 14:58 
Из нашего недавнего "Пыль" очень понравилось....
бюджет 1000$ снято на цифровую камеру, гротескно, очень смешно, иногда грустно , но очень реально про нассс...
Смотрел в Иллюзионе его в октябре показывали, щас хочется посмотреть второй раз но нигде не могу найти
Ответить с цитатой
goof 05.12.05, 18:49 
goofпыль - я видела - где-то идет
надо покопаться и найти
бязательно хочу посмотреть!!!
Ответить с цитатой
19.12.05, 20:52 
Я вот чего не понимаю: а почему все забыли "реквием по мечте"?
Ответить с цитатой
goof 20.12.05, 12:17 
goofбывает, забыли
а "достучаться до небес" ?
Ответить с цитатой
Татка? 20.12.05, 19:33 
Татка?Этот фильм меня довел до слез.... Это случается крайне редко... Crying or Very sad
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 20.12.05, 21:36 
Мёртвый Котёноккоторый? рэквием, или до небес?
Ответить с цитатой
21.12.05, 14:45 
Кстати, да, до нечес...а ещё "Эффект бабочки"...
Ответить с цитатой
Татка? 21.12.05, 23:23 
Татка?Достучаться до небес. Прима улыбка сквозь слезы. А Эффект Бабочки мне не понравился. Не задел вообще ни за что.
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 22.12.05, 14:26 
Мёртвый Котёнокя вот когда хочу впасть в депрессию, или ощутить всю тягость жизни включаю саундтрек к реквиэму. пробирает до сих пор.
Ответить с цитатой
Кхайбит 22.12.05, 20:23 
Абсолютно такие же ощущения по поводу саунда к Реквиему. Сколько ни слушаешь, сколько ни смотришь, а пробирает очень сильно. Отличный фильм.
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 28.12.05, 08:49 
Мёртвый Котёнока как вам Бартонский мульт про кошмар под рождество?
Ответить с цитатой
Кхайбит 28.12.05, 13:32 
А мультик шикарный. Даже не знаю, что больше радует: люди, которые делали русскоязычную версию или сам мульт. Кстати, начинала его смотреть ещё перех хеллуином, а досмотрела вот сейчас. Очень рада! Козырев-молодец. Всегда это знала.
Ответить с цитатой
Nobody 09.01.06, 00:36 
Лики Смерти, Бегущий по лезвию, Молчание ягнят, Сталкер.
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Форумы reakcia.ru -> Зрение Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru