ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Денежное предложение
Сегодня продакт плейсмент прочно обосновался в кинематографе и постепенно завоевывает литературное пространство. подробнее »
Жизнь взаймы
Я думаю, что с момента рождения в каждой жизненной коллизии реальность раздваивается. Кажется, что делаешь выбор из двух вариантов — а на самом деле выбираешь оба. подробнее »
Соблазнять деньги
В очередной раз пересчитав деньги, оставшиеся до мучительно далекой зарплаты, понял, что в миллионеры мне не попасть. И задумался: а собственно почему? Что думает по этому поводу современная наука? Наука шарахнула ... подробнее »
Ох, рана…
В Перми разразился скандал. Случилось это на концерте уфимской группы «Люмен» в одном из клубов. подробнее »
Цук-цопом по Преведу
Забавный флеш-ролик, в котором веселая девочка в розовом платьице крутит в руке лук-порей и напевает: «Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула», вот уже несколько недель сводит с ума российских блоггеров. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
любимое. вечное. разумное.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Форумы reakcia.ru -> Зрение Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Mtta 26.11.05, 12:41 
MttaМеня вот тоже почему-то "Прогулка" задела. Не знаю, вроде девочка гуляет с мальчиками по Питеру, все самозабвенно развешивают друг другу лапшу по ушам и улыбающаяся рожа Гришковца на десерт... Ничё такого. Но почему-то ещё раз хочется посмотреть. может, снято прикольно?.... Такая фигня.
Ответить с цитатой
Элжи Олб 26.11.05, 12:54 
Элжи ОлбOldBoy - вот что меня птрясло за последнее время. хочу такой же молоток!! И все по головам! по головам!!
Ответить с цитатой
Yellohodge 05.12.05, 14:58 
Из нашего недавнего "Пыль" очень понравилось....
бюджет 1000$ снято на цифровую камеру, гротескно, очень смешно, иногда грустно , но очень реально про нассс...
Смотрел в Иллюзионе его в октябре показывали, щас хочется посмотреть второй раз но нигде не могу найти
Ответить с цитатой
goof 05.12.05, 18:49 
goofпыль - я видела - где-то идет
надо покопаться и найти
бязательно хочу посмотреть!!!
Ответить с цитатой
19.12.05, 20:52 
Я вот чего не понимаю: а почему все забыли "реквием по мечте"?
Ответить с цитатой
goof 20.12.05, 12:17 
goofбывает, забыли
а "достучаться до небес" ?
Ответить с цитатой
Татка? 20.12.05, 19:33 
Татка?Этот фильм меня довел до слез.... Это случается крайне редко... Crying or Very sad
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 20.12.05, 21:36 
Мёртвый Котёноккоторый? рэквием, или до небес?
Ответить с цитатой
21.12.05, 14:45 
Кстати, да, до нечес...а ещё "Эффект бабочки"...
Ответить с цитатой
Татка? 21.12.05, 23:23 
Татка?Достучаться до небес. Прима улыбка сквозь слезы. А Эффект Бабочки мне не понравился. Не задел вообще ни за что.
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 22.12.05, 14:26 
Мёртвый Котёнокя вот когда хочу впасть в депрессию, или ощутить всю тягость жизни включаю саундтрек к реквиэму. пробирает до сих пор.
Ответить с цитатой
Кхайбит 22.12.05, 20:23 
Абсолютно такие же ощущения по поводу саунда к Реквиему. Сколько ни слушаешь, сколько ни смотришь, а пробирает очень сильно. Отличный фильм.
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 28.12.05, 08:49 
Мёртвый Котёнока как вам Бартонский мульт про кошмар под рождество?
Ответить с цитатой
Кхайбит 28.12.05, 13:32 
А мультик шикарный. Даже не знаю, что больше радует: люди, которые делали русскоязычную версию или сам мульт. Кстати, начинала его смотреть ещё перех хеллуином, а досмотрела вот сейчас. Очень рада! Козырев-молодец. Всегда это знала.
Ответить с цитатой
Nobody 09.01.06, 00:36 
Лики Смерти, Бегущий по лезвию, Молчание ягнят, Сталкер.
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Форумы reakcia.ru -> Зрение Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru