ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Рок его ролл
В конце ноября музыкальный продюсер Михаил Козырев выпускает собственную книгу – «Мой рок-н-ролл». подробнее »
Перерасти движение — это нормально
25 декабря на съезде «Наших» окончательно определился человек, которому предстоит вести за собой крупнейшее молодежное движение России на новом этапе. Им стал 27-летний Никита Боровиков. подробнее »
Четверо в юбках, не считая Михалкова
Чтобы не запутаться в обилии фильмов, которые в бешеном темпе сменяют друг друга на большом экране, есть наше «Кино месяца». Потом будут «Книги месяца», «Пластинки месяца» и т. д. подробнее »
Культура шрама
«Техасская резня бензопилой», «Хостел», «Пила»… Вы, конечно же, видели хотя бы один из этих bloody-слэшеров. Отхваченные конечности, лужи крови, рваные раны и прочая расчлененка затмевали все. подробнее »
Мне не приснилось небо Лондона
В предыдущей жизни Яна была музыкант и лидер фолк-группы «Сами по себе». подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
ЗА КРАСОТУ КРИСТИНЫ ХУМОНЕН

Форумы reakcia.ru -> RE:MISS Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
АЛЬБЕРТ 05.06.06, 14:49 
ЭТО САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА КАКУЮ Я ВИДЕЛ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ , И ОНА ДОСТОЙНА НЕ ТОЛЬКО ПЛЕЕРА.........
Ответить с цитатой
КРОТ 05.06.06, 15:31 
И не говори , есть же красивые девчёнки , ещё и в моём городе , все свои голоса ей отдам. Razz
Ответить с цитатой
VETER 05.06.06, 21:43 
[quote="АЛЬБЕРТ"]ЭТО САМАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА КАКУЮ Я ВИДЕЛ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ , И ОНА ДОСТОЙНА НЕ ТОЛЬКО ПЛЕЕРА.........[/quote
ГОЛОСУЕМ ВСЕ ЗА НЕЁ!!!!!!! Very Happy
ПРОСТО И НЕ ЗА КОГО КРОМЕ КРИСТИНЫ ГОЛОСОВАТЬ!!!!!!
Ответить с цитатой
КАТЯ 08.06.06, 22:45 
Very Happy Это самая , замечательная и яркая девушка, из всех что на этом конкурсе присутствуют , и выиграть должна она.
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 08.06.06, 22:57 
br0k3n_MinD
КАТЯ писал(а):
Very Happy Это самая , замечательная и яркая девушка, из всех что на этом конкурсе присутствуют , и выиграть должна она.

Должна. Но не выиграет Twisted Evil
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> RE:MISS Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru