ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Не суй свой… ой!
По длине носа судят о размерах достоинства. То есть чем носатее гражданин, тем вспыльчивее. И тем легче воодушевляется при виде гражданок. Не будем опровергать этого унылого заблуждения подробнее »
День Победы — мы его теряем
Лет через десять-пятнадцать День Победы рискует превратиться в просто нерабочий день без какой-либо смысловой и эмоциональной нагрузки. Уже наши с вами дети не будут помнить, что произошло 9 мая 1945 года. подробнее »
Нет мигалкам!
Более чем в 20 городах прошла всероссийская акция протеста «Нет мигалкам!»: автомобилисты требовали оправдать Олега Щербинского, который был осужден на 4 года колонии-поселения «за нарушение ПДД, повлекшее гибель алтайского губернатора Анатолия Евдокимова» подробнее »
17 припевов весны
А потом легкий ветер, и в охапке волос ты сидишь на скамейке, кто-то пиво принес. Мягкий воздух в мурашках, самолет, и в глаза бьют остатки весны. Ты думаешь: «Где мои тормоза?». подробнее »
Установка бюста
В первые дни весны мини-юбка и бюстгальтер, вещи приближенные к прекрасным частям тела прекрасной половины человечества, отмечают дни рождения. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
К вопросу о лыжницах
На страницу Пред.  1, 2

Форумы reakcia.ru -> RE:MISS Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
17.05.06, 10:13 
Михаил писал(а):
Саша писал(а):
Что и есть справедливо. Если эта самая Настенька, считает себя красавицей, то я тогда уж лучше проголосую за сноуборд, без сноубордистки. Ужас. Confused

Эт точно. Лучше проснуться в одной постели с лыжами, чем с Настенькой. Я чуть не сблевал! Mad

ТАК,дорогие мои!!!!!!!!!!! Да я по сранению с УДОДОВОЙ просто красавица!!! И в конкурсе не учавствую вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2
Форумы reakcia.ru -> RE:MISS Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru