ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Президент передал привет
Поэтому можете быть уверены: среди 62 вопросов, заданных во вторник во время Большого интервью в Кремле Владимиру Путину, были все, на которые хотели бы услышать ответ и читатели «Re:Акции», и читательницы Jalouse, и зрители программ Гордона и Диброва, и зрители программ Дубовицкой и Петросяна. подробнее »
Зачем западу «независимое косово»?
Признание «независимости» cербского Косова — важнейший узел новейшей истории. Запад един в желании разрушить систему Объединенных Наций, но элиты западных стран расколоты по ключевому вопросу о том, что должно получиться взамен подробнее »
«Он долго мужался и наконец женился»
Я сказал ей: «Выходи за меня замуж». Она почему-то не согласилась, я почему-то не расстроился, но с тех пор это стало такой традицией. подробнее »
Врагу не сдается наш гордый Байкал
Призыв «Руки прочь от Байкала» - был самым модным лозунгом сезона. Но 26 апреля Владимир Путин положил конец конфликту вокруг трубопровода «Восточная Сибирь – Тихий океан». подробнее »
Оранжевая коробка
Компания Valve буквально взорвала игровой рынок, представив комплект The Orange Box, состоящий из двух старых, но все еще актуальных боевиков Half-Life 2 и Half-Life 2: Episode One и трех совершенно новых проектов — Half-Life 2: Episode 2, сетевого шутера Team Fortress 2 и пазла Portal. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
К вопросу о лыжницах
На страницу 1, 2  След.

Форумы reakcia.ru -> RE:MISS Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Саша 13.05.06, 13:12 
Я считаю, что достаточно справедливо голосовать за ту девушку, которая имеет не только грудь, попу и милое лицо, но динамичный характер. Человеческое в человеке.
Так что, я не соглашусь с Настенькой, которая вещала про лыжи. Надеюсь, это не та самая Настенька, которая из Москвы. Без имени, отчества и характеристик. И с полным отсутствием интеллекта на лице. Laughing
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 13.05.06, 16:05 
br0k3n_MinD
Саша писал(а):
Я считаю, что достаточно справедливо голосовать за ту девушку, которая имеет не только грудь, попу и милое лицо, но динамичный характер. Человеческое в человеке.
Так что, я не соглашусь с Настенькой, которая вещала про лыжи. Надеюсь, это не та самая Настенька, которая из Москвы. Без имени, отчества и характеристик. И с полным отсутствием интеллекта на лице. Laughing

Вот. Наш человек - понимает, за кого голосовать надо Wink
Ответить с цитатой
Саша 13.05.06, 19:19 
Что и есть справедливо. Если эта самая Настенька, считает себя красавицей, то я тогда уж лучше проголосую за сноуборд, без сноубордистки. Ужас. Confused
Ответить с цитатой
Михаил 13.05.06, 19:20 
Саша писал(а):
Что и есть справедливо. Если эта самая Настенька, считает себя красавицей, то я тогда уж лучше проголосую за сноуборд, без сноубордистки. Ужас. Confused

Эт точно. Лучше проснуться в одной постели с лыжами, чем с Настенькой. Я чуть не сблевал! Mad
Ответить с цитатой
Миха 13.05.06, 19:22 
А что вы думаете про остальных участниц? Кому отдаете предпочтение? Народ! Активнее Laughing
Ответить с цитатой
Катя 13.05.06, 19:23 
Миха писал(а):
А что вы думаете про остальных участниц? Кому отдаете предпочтение? Народ! Активнее Laughing

Согласна! Confused
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 13.05.06, 20:45 
br0k3n_MinDКак интересно. 3 сообщения подряд - друг за другом с разницей в минуту. От анонимных участников. Со странными никами 8]

Однако, что-то тут неладно, точно говорю 8]
Ответить с цитатой
Компания 13.05.06, 21:38 
Да ничегг странного. Просто мы собрались компанией и случайно зашли на сайт. Вот все и высказались по поводу... конкурса.
Ответить с цитатой
Алена Шаманаева 14.05.06, 13:10 
Да что вы все на Настю набросились? Нормальная девченка. Достаточна мила. Хотя, про себя нужно было пару фраз написать. Very Happy
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 14.05.06, 15:24 
br0k3n_MinD
Компания писал(а):
Да ничегг странного. Просто мы собрались компанией и случайно зашли на сайт. Вот все и высказались по поводу... конкурса.

А голосуете вы тоже компанией? >8]
Ответить с цитатой
14.05.06, 17:03 
br0k3n_MinD писал(а):
Компания писал(а):

ну да. мы все свои три голоса отдали лыжнице! Razz Она победит Razz
Ответить с цитатой
15.05.06, 16:29 
Ой, а я ещё точнее нашла за кого голосовать) Девочка из Стрежевого) Я ведь тоже недавно была оттуда..)_) по любому буду голосовать за своих %))
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 15.05.06, 19:39 
br0k3n_MinD
Anonymous писал(а):
br0k3n_MinD писал(а):
Компания писал(а):

Она победит независимо от ваших трёх голосов 8]
Ответить с цитатой
15.05.06, 21:30 
br0k3n_MinD писал(а):
Anonymous писал(а):
br0k3n_MinD писал(а):
Компания писал(а):

А от куда такая твердая уверенность, что победит именно лыжница?
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 15.05.06, 21:58 
br0k3n_MinD
Anonymous писал(а):
br0k3n_MinD писал(а):
Anonymous писал(а):
br0k3n_MinD писал(а):
Компания писал(а):

А от куда такая твердая уверенность, что победит именно лыжница?

Так говорит прогноз, составленный на основе имеющихся в настоящий момент данных о ходе голосования. 8] Тенденция явно прослеживается.
Ответить с цитатой
На страницу 1, 2  След.
Форумы reakcia.ru -> RE:MISS Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru