ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Дню Военно-космических сил посвящается
Думаю, что имею полное право принимать поздравления 4-го октября, когда отмечается день Космических войск России. Я в них, конечно, не служил. Да и не было этих войск, когда я находился на действительной. Их функции выполняла ПВО. Противовоздушная оборона, стало быть. Где находилась наша военная часть, не спрашивайте — это секретная информация. Скажу только, что возле города N, который иногда называют «городом на Неве». (Для умеющих читать между строк.) подробнее »
Бороться с реалити-шоу
Режиссер и драматург Андрей Максимов поставил собственную пьесу «Кабаре «За стеклом». подробнее »
У меня большая любовь с совестью!
«Я же знаю: сделал кому-нибудь западло – тебе отольется». Диана Арбенина не совершает поступков, за которые ей может стать стыдно. подробнее »
Самые синие новости недели
4 ноября молодой дизайнер из Нью-Йорка встретил в метро девушку своей мечты и проехал мимо, не решившись познакомиться. После этого дизайнер сделал сайт, на котором изобразил себя, ее и описал обстоятельства встречи, надеясь, что девушка найдется. И через неделю она нашлась. подробнее »
Кидалты, детское время не вышло
Одному моему знакомому уже двадцать пять, но он не чувствует себя взрослым. Что-то в его жизни идет не так, как принято. Ему уже пора иметь детей подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Кто что смотрел из новинок?

Форумы reakcia.ru -> Зрение Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
AntIKomM 30.04.06, 20:21 
AntIKomMПоделитесь впечатлениями, и на что бы хотели сходить еще?
Ответить с цитатой
Ляля 01.05.06, 11:30 
AntIKomM писал(а):
Поделитесь впечатлениями, и на что бы хотели сходить еще?

Смотрела Питер FM, ожидала конечно намного большего, моё мнение, что этот фильм предназначен только для синтементальных девчушек Wink
Розовая пантера-кака Very Happy
Ультрафиолет-нудно
Оч хочу сходить на мульт Весёлое путешествие Very Happy
Ответить с цитатой
AntIKomM 01.05.06, 11:31 
AntIKomMХех, ну не знаю, моим друзьям оч. понравилось, правда сам еще так и не посмотре( вот думаю, сходить, чтоли...
Ответить с цитатой
01.05.06, 14:02 
AntIKomM писал(а):
Хех, ну не знаю, моим друзьям оч. понравилось, правда сам еще так и не посмотре( вот думаю, сходить, чтоли...

Сходи Wink У всех вкусы разные Surprised Может когда ты посмотришь действительно подумаешь, что это ВТОРОЙ ФИЛЬМ ГОДА Razz Ничё не говорю мне понравилось, но бывает и лучше:))))))))
Ответить с цитатой
Солнце 02.05.06, 10:30 
СолнцеА мне понравился Питер ФМ. И я не сентиментальная девчушка!
Ответить с цитатой
AntIKomM 02.05.06, 20:54 
AntIKomM
Солнце писал(а):
А мне понравился Питер ФМ. И я не сентиментальная девчушка!

Те мои друзья, которые на него ходили, тоже не сентиментальные девушки Razz Тем не менее, им понравиось))
Ответить с цитатой
d00h 02.05.06, 21:16 
d00hходил на питер. понравилось. но фильм-не-для-кино. смело покупайте на дисках. да и стс вроде говорит, что скоро типа покажет.
Ответить с цитатой
Maxim 03.05.06, 12:53 
Maximпитер не смотрел
ультра гов.о полное
розовая пантера гов.о
жесть бред а ля голливуд
мульт веселое путешествие вроде ничего
Почему хорошие и интересные фильмы снимают редко Sad
Ответить с цитатой
d00h 03.05.06, 16:34 
d00hхочу не пойман - не вор посмотреть
Ответить с цитатой
___МАЛДЕР 12.06.06, 19:35 
Сайлент Хилл....фильм просто супер!, особенно для фанатов игры. Surprised
Ответить с цитатой
Солнце 13.06.06, 07:01 
СолнцеСайлет Хилл - уже не новинка. Омена кто-нибудь смотрел?
Ответить с цитатой
Дрима 15.06.06, 01:41 
ДримаОмен ведь тоже римейк, если я не ошибаюсь..
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Зрение Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru