ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
НБП. Во что верят лимоновцы
Сам Лимонов не советует своим партийцам задумываться о том, что будет после революции, поскольку это «отвлекает от насущной задачи захвата власти». Но Марина считает, что не все так просто – задумываться им нельзя, потому что тогда может пропасть ощущение кайфа. Совсем пропасть подробнее »
4 способа не довести дела националистов до приговора
Главный союзник экстремистов – компанейщина в борьбе с ними. Источник в Генпрокуратуре дал понять газете «Re:Акция», что ни о какой системной борьбе с экстремизмом и ксенофобией речь не идет. подробнее »
Материализация Брэда
Теперь записи в личном онлайн-дневнике будут подвергаться цензуре в соответствии с Российским законодательством. подробнее »
Скиллы и артефакты:что, где и как
В процессе игры у тебя будет возможность разжиться различными полезными штуками, которые повышают твои характеристики. подробнее »
Самые синие новости недели
4 ноября молодой дизайнер из Нью-Йорка встретил в метро девушку своей мечты и проехал мимо, не решившись познакомиться. После этого дизайнер сделал сайт, на котором изобразил себя, ее и описал обстоятельства встречи, надеясь, что девушка найдется. И через неделю она нашлась. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
RE:MISS- Май!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Форумы reakcia.ru -> RE:MISS Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Трива 31.05.06, 11:29 
Ты права =) Где-то каконом красоты считается длинная шея, а где-то - растянутые огромные мочки ушей... так что у каждого свое видение красоты
Вот.
Ответить с цитатой
Ольга Устинова 31.05.06, 13:30 
Лилия (Одесса) писал(а):
Ольга Устинова писал(а):
Химиченко Оля писал(а):
Девченки не переживайте,у меня много знакомых которые разбираются в конкурсах красоты,да и я тоже,хотя здесь и так понятно.и для тех кто ничего в них не понимает-все это ЛИПА! А голосовать за себя будет только самая не уверенная в себе!пусть радуется хотябы так!
Ольга, согласна с тобой, хоть мы с тобой и конкурентки, вроде как, но город у нас один и оценить женскую красоту по настоящему могут только мужчины. А вообще давно признано, что самые красивые девушки живут в Ростове-на-Дону!
Извините девушки, но я хочу Вам возразить, в каждом городе и в каждой стране есть много красивых девушек! Я прошлым летом была во Франции, весь мир твердит о том что самые красивые Женщины во Франции, Я даю вам честное слово что за все время моего пребывания там, а я там находилась практически месяц, я встретила от силы 10 красивых женщин, и то это были мулатки, и африканки! Так что Красота-понятие растяжимое! Я вообще тоже могла бы сказать что самые красивые девушке живут в Одессе, и могла бы обосноватьэто утверждение, но я этого не хочу делать потому что я не везде была и не все знаю, и думаю что вы тоже! Тем более, что так говорят в каждой стране и в каждом городе! Wink
Лиля, привет! ТЫ помнишь поговорку:" Ростов-ПАПА, Одесса-Мама!" Привет всем девушкам! Мы все красивы и Молоды!
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 31.05.06, 15:16 
br0k3n_MinDНу и нафлудили 8]
Ответить с цитатой
криндап 31.05.06, 17:20 
br0k3n_MinD писал(а):
Ну и нафлудили 8]
Как нафлудили так и отфлудилим. И вообще при девушках не выражайтесь, а если отток не в мыле, то притоком не отмажешь!
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Форумы reakcia.ru -> RE:MISS Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 8 из 8

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru