ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Метод включения
«Наш курс будет состоять из занятий любовью, — сказал я, открывая спецкурс «Основы журналистики» в одном из знатных технических вузов. Удачно взятая в середине фразы пауза позволила мне в полной мере насладиться изумленными, настороженными, напряженно ожидающими продолжения взглядами четырнадцати пар аэрокосмических глаз. подробнее »
Климакс феминизма
Полтора десятка девушек вышли туда с транспарантом «Цветы сегодня — кандалы всегда?». И все. Больше несколько лет никакой видимой борьбы за права женщин. Почему? подробнее »
Новый Дельфин хулиганит по-старому
Во время выступления в Минске в 1992 году Дельфина закидали яйцами и помидорами, но даже этот эпизод он вспоминает со смехом. Но настоящей ностальгии по временам старого «Мальчишника» у певца нет. подробнее »
Приятно быть плохим
Спина парня, девушка, сидящая перед ним на коленях. Ее лица не видно, но слышен характерный чмокающий звук. Лицо парня, спина девушки, сидящей перед ним на коленях. Опять ничего не видно, но слышен характерный звук подробнее »
Проспекты будущего
Что такое город будущего? За романтическим названием скрывается практичная идея. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
RE:MISS- Май!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Форумы reakcia.ru -> RE:MISS Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Трива 31.05.06, 11:29 
Ты права =) Где-то каконом красоты считается длинная шея, а где-то - растянутые огромные мочки ушей... так что у каждого свое видение красоты
Вот.
Ответить с цитатой
Ольга Устинова 31.05.06, 13:30 
Лилия (Одесса) писал(а):
Ольга Устинова писал(а):
Химиченко Оля писал(а):
Девченки не переживайте,у меня много знакомых которые разбираются в конкурсах красоты,да и я тоже,хотя здесь и так понятно.и для тех кто ничего в них не понимает-все это ЛИПА! А голосовать за себя будет только самая не уверенная в себе!пусть радуется хотябы так!
Ольга, согласна с тобой, хоть мы с тобой и конкурентки, вроде как, но город у нас один и оценить женскую красоту по настоящему могут только мужчины. А вообще давно признано, что самые красивые девушки живут в Ростове-на-Дону!
Извините девушки, но я хочу Вам возразить, в каждом городе и в каждой стране есть много красивых девушек! Я прошлым летом была во Франции, весь мир твердит о том что самые красивые Женщины во Франции, Я даю вам честное слово что за все время моего пребывания там, а я там находилась практически месяц, я встретила от силы 10 красивых женщин, и то это были мулатки, и африканки! Так что Красота-понятие растяжимое! Я вообще тоже могла бы сказать что самые красивые девушке живут в Одессе, и могла бы обосноватьэто утверждение, но я этого не хочу делать потому что я не везде была и не все знаю, и думаю что вы тоже! Тем более, что так говорят в каждой стране и в каждом городе! Wink
Лиля, привет! ТЫ помнишь поговорку:" Ростов-ПАПА, Одесса-Мама!" Привет всем девушкам! Мы все красивы и Молоды!
Ответить с цитатой
br0k3n_MinD 31.05.06, 15:16 
br0k3n_MinDНу и нафлудили 8]
Ответить с цитатой
криндап 31.05.06, 17:20 
br0k3n_MinD писал(а):
Ну и нафлудили 8]
Как нафлудили так и отфлудилим. И вообще при девушках не выражайтесь, а если отток не в мыле, то притоком не отмажешь!
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Форумы reakcia.ru -> RE:MISS Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 8 из 8

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru