ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
ЭМО-бой: я горько плакал
Четыре часа, уже не ночь, но и есче не утро... В душе боль, в голове алкоголь... Странные мысли, они во мне не впервые... подробнее »
СпецNAZZ НСО проводит прием всем желающим
На их знаменах – свастика, их тренируют бывшие спецназовцы, их уже несколько сотен, они готовятся к войне и не сомневаются в своей победе. Это происходит в рамках закона. Корреспондент газеты «Re:Акция» своими глазами увидел тренировочную атаку бойцов «Национал-социалистического общества». подробнее »
NEWS TOTO №16
«Re:Акции» очень нужны твои глаза и уши. Если ты внимательно следишь за событиями в своем городе, расскажи их всем: присылай новости нам в редакцию. Мы опубликуем их на этой странице, а тебя будет ждать гонорар и всероссийская слава. Пиши подробнее »
Искусство принадлежать народу
Последняя еще даже на диске не вышла, зато в Интернете ее уже скачали почти 80 тысяч человек. Диск, в который войдет трек, группа вот-вот должна выпустить. Но это будет не более тысячи экземпляров: подробнее »
Re:йтинг молодых политиков России. Vol. 2
Стартует второй Re:йтинг молодых политиков газеты «Re:Акция». подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Свободу жертве сионистского произвола АЛЕКСАНДРУ КОПЦЕВУ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Форумы reakcia.ru -> Ваша Re:Акция Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
d00h 24.04.06, 13:12 
d00hевреи - евреи. евреи были Богоизбранным народом.
Ответить с цитатой
Maxim 24.04.06, 13:12 
MaximЭто придумали сами евреи
Ответить с цитатой
d00h 24.04.06, 13:18 
d00hнет. почитай Библию
Ответить с цитатой
Maxim 24.04.06, 13:24 
Maximа кто ее писал???
Ответить с цитатой
Maxim 24.04.06, 13:25 
MaximЕсли читать ее внимательно то будет много вопросов на которые ответы будут из той же библии другими нежели в ней написано
Ответить с цитатой
d00h 24.04.06, 13:31 
d00hне согласен. требую пример.
Ответить с цитатой
Maxim 24.04.06, 14:21 
Maximнапример. не создай себе идола! кому мы свечи ставим в соборе? это разве не поклонение идолам?
Написано что перед богом все равны! почему тогда евреи считаются выше? я не против них но выше себя их не ставлю и ставить не буду!
Библию я читал более 10 лет назад так что спорить особо не буду.
Ответить с цитатой
d00h 24.04.06, 14:26 
d00hне сотвори себе кумиров - Бог не кумир.
евреи не считаются выше. где это сказано?
Ответить с цитатой
Maxim 24.04.06, 14:45 
MaximТы сам писал что евреи богоизбранный народ.
А про кумиров я имел в виду не Бога а иконы на которые многие молятся а на иконах не Бог или Иисус а святые
Ответить с цитатой
clow 24.04.06, 15:01 
[quote="d00h"]евреи - евреи. евреи были Богоизбранным народом.[/quote

Типа. Бога избрали?
Ответить с цитатой
prohozii 24.04.06, 18:07 
[quote="clow"]
d00h писал(а):
евреи - евреи. евреи были Богоизбранным народом.[/quote

Типа. Бога избрали?

ребята, какого вы дурью маетесь? уж тыщи лет прошло и много живет народу разного, а вы все каки-то следы древних цивилизаций в современности ищете. Какая похер разница между убийцем -евреем или славянином, или же между гениями обеих национальностей. ?! Хочу напомнить, что их много очень, национальностей этих и бить их за это в морду , за то, что они разные -кретинизм, да и, вообще, на шарике все потихоньку перемешиваются. НАс много, разных - и это прекрасно. Ребята, давайте жить дружно! Че-т о в этой газете не то, раз так эти темы мусолятся...
Ответить с цитатой
25.04.06, 00:25 
Короче. Во всем виноваты евреи. Это их бог нас всех сотворил.
Ответить с цитатой
d00h 25.04.06, 10:07 
d00h
Цитата:
d00h писал(а):
евреи - евреи. евреи были Богоизбранным народом

Типа. Бога избрали?

нет. они были любимым народом Бога, до тех пор пока не распяли Христа. А их фраза "кровь Его - на нас и на детях наших" - выказала все их отношение к Богу, после чего с тех пор они и терпят различные гонения, войны и прочие напасти. Но при этом до сих пор пытаются навязать всему миру свою позицию, особенно ссылаясь на геноцид времен ВОВ.

Не подумайте - я ни в коей мере не антисемит - но я считаю, что каждый народ должен придумывать свои нормы жизни в рамках своего государства, а не навязывать остальным, как им надо жить, поскольку так хочется тому или другому народу. имхо.
Ответить с цитатой
Maxim 25.04.06, 10:18 
MaximВ таком случае как есть менты а есть миелиционер то так же есть обычный еврей которому все равно кто рядом а есть и те кто считает что евреи это супер нация. БРЕД все нации одинаковы просто в какойто больше придурков а в какой то меньше вот и все. Но все имеют право на свое счастливое будущее, неважно русский это, еврей, армянин или же чукча. Все под Богом ходим. так давайте дружить и не орать что мы лучше а другие хуже а третьи вообще нам постоянно мешают
Ответить с цитатой
d00h 25.04.06, 10:20 
d00hопять же ты меня повторил ))
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Форумы reakcia.ru -> Ваша Re:Акция Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru