ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Параграф 78
Совсем скоро, 29 марта, на широкие экраны страны выходит продолжение шедеврального кинофильма «Параграф 78» подробнее »
Покажи рот как ты это делаешь?
Все началось с раздолбанной шипучей кассеты, лет восемь назад. Среди маргинальной дребедени затесалась трагическая песня «Стежки-дорожки». подробнее »
Я стараюсь все делать в рифму
Ради успеха на сцене не стоит жертвовать стабильностью, которую дает хорошая работа на городском рынке и уважение горожан. подробнее »
Поли(т)меры: транквилизаторы
Политические процессы протекают в самых разнообразных формах, и пытливому исследователю всегда найдется возможность поставить свои эксперименты. Но есть все же несколько подробнее »
Пропагандисты против политиков
Новомодное столичное увлечение: публичные политические дебаты. Редактор отдела политики «Re:Акции» Олег Кашин встретился лицом к лицу с сатириком Виктором Шендеровичем в московском клубе «Билингва». подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Я люблю ПИЛОТ!!!
На страницу 1, 2  След.

Форумы reakcia.ru -> Зрение Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
grenka 13.03.06, 02:22 
grenkaЙоханга! Ребята, кто был на ПИЛОТе?
Ответить с цитатой
ПростоТак 13.03.06, 08:34 
Йоханга, Гренка...=0)
Ответить с цитатой
Йад 17.03.06, 10:04 
Йоханга,друзья!)))))))))))Делитесь впечатлениями... Wink
Ответить с цитатой
17.03.06, 10:50 
Йоханга! Впечатлений масса!!! Ильюха с красным гребнем на голове, декорации, белые шары, летающие по залу, звук, исполнение песен всем залом... СУПЕР!! Единственное, это этот злополучный файер, из-за которого концерт закончился преждевременно.
Ответить с цитатой
Йад 17.03.06, 19:23 
В Казани все довольно спокойно прошло...и гораздо лучше,чем в прошлом году. После концерта недели две спина и шея болела...до сих пор под впечатлением...хорошая музыка
Пусть говорят, что похоже на рок двадцатилетней давности, мне как раз такое нравится...
Ответить с цитатой
grenka 18.03.06, 05:14 
grenkaКстати про то, что говорят. Почему никто не говорит, что Моцарт, Бетховен и др. классики - музыка чёрте какой давности? Или рок-музыка не может быть классикой? Эта музыка удет вечной, и хуже от возраста она не становится, а только улучшается...
Ответить с цитатой
Кромешник 01.05.06, 16:17 
КромешникЯ тоже люблю пилот. На концертах не был ещё. Недавно купил зато "ч\б" Классно, который раз слушаю - не надоедает.
Ответить с цитатой
grenka 02.05.06, 13:19 
grenkaЧ/Б неплохой альбом, но всё же раньше было намного лучше. Мои любимые Сказка, Детство, РКС. Особняком стоит Джоконда - настолько альбом получился..., даже не знаю какое слово подобрать! Очень он интересный и по содержанию и по офрмлению.
Ответить с цитатой
AntIKomM 02.05.06, 20:52 
AntIKomMДа, Пилот несомненно рулит!
Ответить с цитатой
Йад 02.05.06, 21:40 
Жму руку!Smile
Ответить с цитатой
grenka 03.05.06, 02:10 
grenkaЙОХАНГА товарищи!!!
Ответить с цитатой
Татка? 07.05.06, 18:36 
Татка?ЙОХАНГА - это чего такое вообще? Всегда хотела спросить... Confused Не знала, что Илья такой старый....
Ответить с цитатой
Кхайбит 07.05.06, 21:02 
Татка? писал(а):
ЙОХАНГА - это чего такое вообще? Всегда хотела спросить... Confused Не знала, что Илья такой старый....

Он не старый!!! Mad Он замечательный! а возраст-ээто совсем не важно!!!
Ответить с цитатой
grenka 08.05.06, 00:41 
grenkaЙоханга - это приветствие-прощание, как привет или здравствуй. Это со Сказки, там звери этим словечком пользовались.
Ответить с цитатой
Йад 08.05.06, 08:49 
Ну,да в общем-то - приветсивие и прощание одновременно,но я б посоветовала почитать на пилот.кул более полную версию....и потом зачем говорить:йоханга,если ты не знаешь,что это?
Ответить с цитатой
На страницу 1, 2  След.
Форумы reakcia.ru -> Зрение Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru