ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Теплее, еще теплее... Мокро!
Лучший способ раздеть гражданку — ее согреть. Летом мужчинам для этого даже не нужно прикладывать никаких усилий, вместо них всю работу выполняет обжигающее солнце подробнее »
Живые здесь не ходят
Город Дзержинск — второй по величине в Нижегородской области – второй в списке самых грязных городов. подробнее »
NEWS TOTO №116
Ира Голосова, традиционная ведущая новостей, растирает спиртом ноги, окоченевшие после работы Снегурочкой в Великом Устюге… подробнее »
Барышни рядовыми не бывают
В разгар весеннего призыва-2006 корреспондент газеты «Re:Акция» Карина Болдеско решила, что ее гражданский долг – защищать Отечество - и … пошла в армию. подробнее »
Материализация Брэда
Теперь записи в личном онлайн-дневнике будут подвергаться цензуре в соответствии с Российским законодательством. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Реакцию срочно в Калмыкию

Форумы reakcia.ru -> Ваша Re:Акция Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Давид 08.12.06, 16:06 
Доброго дня Вам Дорогая Re:akcia. Меня зовут Давид. Очень хочу увидеть родную Реакцию в не менее родной мне дочери степей - Элисте, столице нашего степного края, региона 08. Приобщился к замечательной во всех отношениях, самой молодежной и самой нужной этой самой молодежи Реакции в пору своего студенчества в столице Поволжья - Саратове. Отличная газета. Очень актуальная для нашей молодежи. И очень жаль что ее можно найти не в каждом городе России. Я со своей стороны приложу максимум усилий для того чтобы такие же как я продвинутые молодые люди в нашем регионе стали реактивными и имели возможность общаться и обмениваться мнениями и опытом с другими реактивистами. Viva Re:akcia!!!!
Ответить с цитатой
Форумы reakcia.ru -> Ваша Re:Акция Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru