ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Зияющие пустоты
Три главных кинособытия месяца - боевик «Прорыв», сериал «Доктор Живаго» и международный блокбастер «Код да Винчи» - объединяет следующее: гарантированный успех у зрителей. подробнее »
Телетемы
Реалити-шоу становятся неотъемлемой частью нашей жизни. Этот жанр на отечественном телевидении расплывается по эфиру, как споры грибов в увлажненной почве. подробнее »
Халява, мисс...
Однажды автор этой статьи попала в дурацкое положение, оказавшись 1 января в совершенно чужой стране с не очень близкой подругой, пустым кошельком и убийственным чувством голода. Подруга предложила «рискнуть». подробнее »
Некрогеополитика
Так ли страшно общество потребления, как мы его себе малюем? Нет ли в нем той самой «сермяжной правды», которую мучительно искал жестоко высмеянный коммунистическими сатириками почвенник Васисуалий Лоханкин? подробнее »
Тот самый день в секторе газа
Решила проверить на прочность последние опросы, гарантирующие победу правящей партии, терзая каждого встречного вопросом «За кого голосуем?». «Мы любим ХАМАС, но голосуем за ФАТХ», — отвечают скороговоркой, отводя глаза. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
THEATRE
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Форумы reakcia.ru -> Зрение Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
d00h 22.03.06, 12:43 
d00hмне он все равно ненравица.
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 22.03.06, 18:53 
Мёртвый Котёнок
d00h писал(а):
мне он все равно ненравица.

это аргументируется, или просто неприязнь какая-то?
Ответить с цитатой
d00h 24.03.06, 12:08 
d00hчисто сугубое мнение
Ответить с цитатой
Ируна 25.03.06, 00:15 
Дааавныым давно не была в театре, обязательно надо сходить в ближайшее время!
Кстати хотела бы на "Квартет И" в дом культуры им.Зуева, который на Образцова! Я тама 7 лет танцами занималась, вот заодно будет и что повспоминать!!!

А про Гришковеца...кх..кх...думаю каждый имеет право голоса и он делает это своеобразным методом, и порой его речи доходят до нужной точки в моем мозгу - происходит мыслительный процесс и бывает решается какой то конфликт или просто улыбнешься и подумаешь, а ведь ёлы-палы жить то все же бывает и хорошо!!! =))
Ответить с цитатой
ПростоТак 26.03.06, 20:57 
не часто бываю в театре, но есть спектакли которые оч нравятся: в театре Джигарханяна "Она в отсутствие любви и смерти", на Юго-Западе "Куклы", в Современнике "Три товарища" на этих я прям рыдала... над Тремя товарищами и когда книжку читала плакала, и так вот... дико стыдно было,но это ж прям... Embarassed так прям, что... ну в общем...вы понимаете...
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 27.03.06, 18:57 
Мёртвый Котёнокну.. не совсем понимаю. я-то их не смотрел :((
Ответить с цитатой
ПростоТак 28.03.06, 21:42 
а книжку? книжку-то??? "Трёх товарищей"... нннет, не читал?... ну в общем, спектакль он... только лучше=0)
Ответить с цитатой
Олька 29.03.06, 09:40 
ОлькаА я часто стала ходить по театрам последнее время..
12 апр опять пойду, им. Вахтангова, на Арбате..
Тааак красиво вечером после спектакля пройтись по Арбату)) Да и от представления еще будя эмоций!
Ответить с цитатой
Кэйт 30.03.06, 13:48 
КэйтА я вот хочу выбраться на Сергея Виноградова! На мой взгляд, весьма интресная и легендарная личность!
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 06.04.06, 08:37 
Мёртвый Котёнок
Олька писал(а):
А я часто стала ходить по театрам последнее время..
12 апр опять пойду, им. Вахтангова, на Арбате..
Тааак красиво вечером после спектакля пройтись по Арбату)) Да и от представления еще будя эмоций!

эт, конечно, хорошо. по арбату.
но мы как-то про искусство. и, желательно, без привязки к городам :))
Ответить с цитатой
Ляля 04.05.06, 15:43 
Я недавно ходила в театр на постановку "Рюи Блаз" В.Гюго, МХАТ Горького, мне оч понравилось, правда я в конце чуть не расплакалась Crying or Very sad
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 16.06.06, 08:38 
Мёртвый Котёнок
Ляля писал(а):
Я недавно ходила в театр на постановку "Рюи Блаз" В.Гюго, МХАТ Горького, мне оч понравилось, правда я в конце чуть не расплакалась :cry:

вот чёрт возьми, мнея никогда не пробивало на чувства ни в кино ни в театре. могу оценить актёра, режиссёра, сценарий ну и т.п.

могу задуматься над сюжетом, но так обидно, что редко когда за живое берёт...
Ответить с цитатой
Ляля 27.06.06, 19:26 
Мёртвый Котёнок писал(а):
Ляля писал(а):
Я недавно ходила в театр на постановку "Рюи Блаз" В.Гюго, МХАТ Горького, мне оч понравилось, правда я в конце чуть не расплакалась Crying or Very sad

вот чёрт возьми, мнея никогда не пробивало на чувства ни в кино ни в театре. могу оценить актёра, режиссёра, сценарий ну и т.п.

могу задуматься над сюжетом, но так обидно, что редко когда за живое берёт...

Ты бессердечен!!!!!
Ответить с цитатой
Мёртвый Котёнок 28.06.06, 07:51 
Мёртвый Котёнокда хз...
может и в правду
Ответить с цитатой
Chagrin 28.06.06, 10:57 
Chagrin2 Мёртвый Котёнок
таж фигня)) Smile всегда знала про себя:ну ниче меня не берет за душу в театре или киношках до тех пор, пока на "Бесы" в рамках "маски" петербургского Малого драматического театра не попала. Это было настолько...настолько...сильно, что теперь я знаю, что просто есть то, что тебя тронет, а все остальное интересно, но не совсем для тебя. вот. Rolling Eyes
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Форумы reakcia.ru -> Зрение Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru