ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Малина красная
Герои молодежной революции 68-го года ушли не в подполье, а в колхозы. Колхоз «Лонгомай» на юге Франции существует уже более 30 лет, и туда продолжают приходить те, кто разочаровался в ценностях развитого капитализма подробнее »
Скрепка века
В печать вот-вот должен поступить бестселлер, который даст сто очков вперед «Коду да Винчи». Название у книги будет донельзя лаконичное: «Книга о…». подробнее »
Параграф 78
Совсем скоро, 29 марта, на широкие экраны страны выходит продолжение шедеврального кинофильма «Параграф 78» подробнее »
Пожалуйста!
Человечек пел, говорил, прыгал и играл на гитаре. В эту минуту наш герой мог попросить о чем угодно, и его желание было бы тут же исполнено. Например, разобрать СК по кирпичику — и разобрали бы за один припев. подробнее »
RE:ЙТИНГ МОЛОДЫХ ПОЛИТИКОВ
Rе:йтинг становится важным ориентиром на молодежном политическом поле. Об этом говорит уже тот факт, что многие эксперты выдвигали самих себя — как это принято делать в авторитетных премиях подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
РАСПРОСТРАНЕНИЕ Re:Акции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Форумы reakcia.ru -> Ваша Re:Акция Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Child_Antiwar 03.02.07, 18:43 
Почему Реакции нет в стольном граде республики Бурятия - Улан-Удэ?! За родину обидно....
Ответить с цитатой
Maxim 06.02.07, 17:23 
Maxim
Child_Antiwar писал(а):
Почему Реакции нет в стольном граде республики Бурятия - Улан-Удэ?! За родину обидно....

Пока увы нету возможности
Ответить с цитатой
Соколъ 17.02.07, 21:14 
Господа!!!! Третий раз пишу!!! Сколько моЖно!!!!! В стольном граде Москве есть Московский гуманитарный педагогический институт. В его административное здание на Садово-самотечной-8 регулярно приносят Ре:акцию. Основная часть факультетов давно переехала на Ходынский бульвар (вроде д.21). Знаю, что это ОЧЕНЬ далеко, но все-таки, не дальше Уфы, наверное!!!! Где мой журнальчеГ???
Ответить с цитатой
Maxim 19.02.07, 17:23 
Maxim
Соколъ писал(а):
Господа!!!! Третий раз пишу!!! Сколько моЖно!!!!! В стольном граде Москве есть Московский гуманитарный педагогический институт. В его административное здание на Садово-самотечной-8 регулярно приносят Ре:акцию. Основная часть факультетов давно переехала на Ходынский бульвар (вроде д.21). Знаю, что это ОЧЕНЬ далеко, но все-таки, не дальше Уфы, наверное!!!! Где мой журнальчеГ???

Я пытался договориться с администрацией вашего филиала еще после первого вашего письма но увы Sad они не разрешили. но если у Вас получится договориться я буду очень Вам признателен. или же вы можете найти в филиале единомышлеников и написать письмо maxboy1@reakcia.ru и выбудете получать все номера,причем любое количество в свои честные руки Very Happy
Ответить с цитатой
ЖУлиК 16.03.07, 22:12 
Я бы коненчо, сказал бы, что вот у нас в городе вашей газеты нет. Ето, на мой взгляд печально. Но у нас не областной центр. А всего лишь город горняков - Железногорск в Курской области. КМА (Курская Магнитная Аномалия), если проще. Я сам журналист молодой. Поделились бы опытом, в качестве газет печатных-то...
Ответить с цитатой
Maxim 03.04.07, 15:32 
MaximЧто именно интересует?
Ответить с цитатой
Хлюпа 25.12.07, 13:51 
Очень рада, что я наконец-то смогла зарегестрироваться, были кое-какие проблемы с этим. Что можно говорить о проблеме распространения? Мне несколько раз привозили "Реакцию" с Москвы. Я живу в столице Киргизии городе Бишкек. Мне очень понравилась эта газета, но конечно здесь она не распространяется, к сожалению. Очень классно, что статьи можно прочитать в электронном варианте на сайте.
Ответить с цитатой
Maxim 13.02.08, 16:12 
Maxim
Хлюпа писал(а):
Очень рада, что я наконец-то смогла зарегестрироваться, были кое-какие проблемы с этим. Что можно говорить о проблеме распространения? Мне несколько раз привозили "Реакцию" с Москвы. Я живу в столице Киргизии городе Бишкек. Мне очень понравилась эта газета, но конечно здесь она не распространяется, к сожалению. Очень классно, что статьи можно прочитать в электронном варианте на сайте.

рад услышать приятные слова Very Happy
Ответить с цитатой
Солнце 21.12.08, 21:54 
Солнцея так поняла, что окончательно от жизни отстала.

тут все заглохло.

и, товарищи дорогие, почему уже сто лет в универе газетки не видела??
а ведь она так мне нужна.
Ответить с цитатой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Форумы reakcia.ru -> Ваша Re:Акция Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 8 из 8

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru