ФОРУМАРХИВРАСПРОСТРАНЕНИЕНОВОСТИRE:ДАКЦИЯRE:КЛАМОДАТЕЛЯМКОНТАКТЫ

Сделать стартовой
И еще...
Четверо в юбках, не считая Михалкова
Чтобы не запутаться в обилии фильмов, которые в бешеном темпе сменяют друг друга на большом экране, есть наше «Кино месяца». Потом будут «Книги месяца», «Пластинки месяца» и т. д. подробнее »
Как найти клад
Искать клады «на удачу», по принципу «а вдруг да найду» — удел дилетантов. Поиск надо начинать в исторических архивах. подробнее »
Заветы октября
Арбуз — главный фильм месяца, его пропустить нельзя. Большой, сочный и запоминающийся. Изюминка — фильм уникальный, удивляющий своим необычным содержанием. подробнее »
РОК-пацан. Рок-н-ролл еще жив, а мы еще хоть куда
Рокеры, как правило, не собираются жить долго. В этой добровольной обреченности на смерть — главный притягательный секрет рок-героя. Ну какой герой из пенсионера в домашних тапочках и очках? подробнее »
Первый после футбола
К успехам советских, а затем и российских биатлонистов мы приучены с детства. Когда этот вид спорта многими скептиками оценивался не иначе как армейская дисциплина из школы подготовки снайперов, наши биатлонисты собирали ежегодно едва ли не половину всех наград. подробнее »

» Главная » Форум
Форум
  Вход | Регистрация | Профиль 
Хочу писать в журнале
На страницу 1, 2  След.

Форумы reakcia.ru -> Ваша Re:Акция Начать новую тему   Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ночной Гость 09.12.05, 15:02 
Ночной ГостьА как это можно осуществить??
Каие "пораметры"?
Очень хочетса.

может я смогу внесть в журнал что-нибудь такое чего небыло не у кого) Arrow
Ответить с цитатой
goof 09.12.05, 15:18 
goofкопи-пэйст

цитирую информацию непосредственно из газеты:

чтобы стать автором Rе:Акции, необязательно быть журналистом и необязательно присылать нам свое резюме. лучше отправьте на avtor@reakcia.ru свои предложения: что именно вы хотите увидеть и какие еще темы раскрыть на страницах Re:акции. и мы обещаем - вы не останетесь незамеченными.

своими словами: присылайте список из нескольких тем с их кратким раскрытием (что именно хотите по этой теме писать). вот и все: вам карты в руки.

учите матчасть - читайте форум
Ответить с цитатой
Ночной Гость 09.12.05, 15:35 
Ночной ГостьЯ медик.
У меня друзья в иситутской газете пишут- но мне там не нравитса стилистика.
Ответить с цитатой
sovenka 18.12.05, 19:51 
Я вот отправила письмо с материалом и ничего(((
тишина, никакого ответа
Ответить с цитатой
МАНЯ 05.04.06, 21:47 
Я уже 4 месяца пробиваю-хочу че-нить написать а в ответ-тишинааааааааа
Ответить с цитатой
МАНЯ 05.04.06, 21:50 
МНЕ НЕ ПОНЯТНО- НА КОЙ*** ПИСАТЬ- НАМ НУЖНЫ АВТОРЫ И ВСЕ-ТАКОЕ...ПИШЕШЬ , И -НИЧЕГО-ГОЛОС РЕГИОНОВ НЕ СЛЫШАТ А В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ В ГЕЗЕТЕ ВСЕ О МОСКВЕ ДА О МОСКВЕ- Я ПРО ЭТУ ВАШУ МОСКВУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В НОВОСТЯХ СМОТРЮ-ВООБЩЕ-ТО ЕСТЬ ЕЩЕ И РОССИЯ-ЭТО ТАК, МЕЖДУ ПРОЧЬИМ...И ПИСАТЬ МЫ ТОЖЕ МОГЕМ! Twisted Evil
Ответить с цитатой
grenka 22.05.06, 07:59 
grenkaРЕДАКЦИЯ!!! ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ НА ПАРУ ВЫШЕПОСТАВЛЕННЫХ ВОПРОСОВ!
Ответить с цитатой
fanat 22.05.06, 23:27 
grenka писал(а):
РЕДАКЦИЯ!!! ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ НА ПАРУ ВЫШЕПОСТАВЛЕННЫХ ВОПРОСОВ!

В выражении "Хочу писать в ваш журнал" необходимо подчеркнуть ударение на второй слог. Laughing
Ответить с цитатой
Maxim 24.05.06, 12:11 
MaximЯ то же хочу писать.
Ответить с цитатой
Lusha 29.05.06, 00:59 
Maxim писал(а):
Я то же хочу писать.

И я . ударение - на первый слог.
Ответить с цитатой
Luna 13.09.06, 10:43 
Даааааа!Тяжкий случай!такое чувство,что вы из лесу ток вышли!Админы вымерли давно, и мы им не нужны никак, ни какие авторы и т.д т.п Газета скоро ваще исчезнит!!!Или её как всегда кто-нить купит!Это уже заметно-я газету по всему Ё-бургу найти не могла!Ладно,нашла у подруги, о моём городи не слова!у меня тут мосты падают,и геи в центре города е**тся!- это не важно, а вот про гибель 11 человек на рынке от Химика-студента-скина - синсация, и нас пол таганки вырезали,и чё?тихо!и что Скины- пуп земли?одна субкультура на земле?думайте сами!!!
Ответить с цитатой
Maxim 13.09.06, 15:21 
Maxim
Luna писал(а):
Даааааа!Тяжкий случай!такое чувство,что вы из лесу ток вышли!Админы вымерли давно, и мы им не нужны никак, ни какие авторы и т.д т.п Газета скоро ваще исчезнит!!!Или её как всегда кто-нить купит!Это уже заметно-я газету по всему Ё-бургу найти не могла!Ладно,нашла у подруги, о моём городи не слова!у меня тут мосты падают,и геи в центре города е**тся!- это не важно, а вот про гибель 11 человек на рынке от Химика-студента-скина - синсация, и нас пол таганки вырезали,и чё?тихо!и что Скины- пуп земли?одна субкультура на земле?думайте сами!!!

1. Админы не вымерли!!!
2. Мы не продаемся
3. К сожалению в России так часто убивают что это уже не сенсация. Все привыкли.
4. В Реакции пишут не только о скинах.
Ответить с цитатой
Luna 13.09.06, 19:23 
1.ну да ответили на притензии только мне!-админы ожили!!! Laughing
2.Ну да ,зато пиар Москвы глобальный!Или это обычная дискреминация по месту жительства?!
3.Убивают,увы,везде ,но кокда это делают в Москве -это траур,трагедия!а когда где-то дальше-этого некто не узнает!
4.многие задают вопросы,пишут о своих городах...а в номерах почти одно и тоже - и главное Москва , Питер....а остальные пусь дохнут как хотят!!!
Или я ошибаюсь????
Ответить с цитатой
Chagrin 14.09.06, 13:37 
Chagrin
Maxim писал(а):

2. Мы не продаемся

Very Happy а вы знаете, что предприимчивые бабушки набирают где-то Реакцию /наверное, по клубакам/ и продают в электричках аж за 10 рублев!! со словами: только у меня!-в магазинах вы ее не купите!)))
Ответить с цитатой
Luna 14.09.06, 14:43 
[quote="Chagrin"]
Maxim писал(а):

2. Мы не продаемся

Very Happy а вы знаете, что предприимчивые бабушки набирают где-то Реакцию /наверное, по клубакам/ и продают в электричках аж за 10 рублев!! со словами: только у меня!-в магазинах вы ее не купите!)))

Странно,у нас еще жаднее бабули,по 25))Я видела кто то покупал даже...
Ответить с цитатой
На страницу 1, 2  След.
Форумы reakcia.ru -> Ваша Re:Акция Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2

Перейти:  

Поиск
Rambler's Top100 © "RE:АКЦИЯ". Свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-19561 от 11.02.2005
При перепечатке материалов ссылка на reakcia.ru обязательна
Создание сайта - alsd.ru